Чугунные резьбовые тройники, угольники и заглушки
Тройники,угольники и заглушки из чугуна - относятся к резьбовому фитингу, применяемому для изменения направления и перекрытия стальных трубопроводов в быту и промышленности. Более высокая по сравнению со сталью коррозионная устойчивость и прочность чугуна определила использование его как материала для производство чугунного фитинга. Изготовление чугунных угольников, заглушек и тройников литьём с последующей механической обработкой производится на отечественных и зарубежных металлургических комбинатах. Резьбовой фитинг из чугуна несколько проигрывает перед латунным по внешнему виду и стойкости к ржавчине, но имеет при равных параметрах более низкую цену , и поэтому достаточно распространён в трубопроводах различных систем промышленности и коммунального хозяйства, а также в быту. Долгое время тройники и угольники из чугуна служили основным фитингом при строительстве систем отопления в качестве альтернативы соединения труб с помощью сварочных работ.
Предлагаем ознакомиться с порядком оформления он-лайн заказа на нашем сайте - перейдя по указанной ссылке , Вы сможете получить подробное описание действий и посмотреть короткое ВИДЕО с пояснениями.
Заглушка чугунная 20мм(колпак с внутренней резьбой)ГОСТ 8962-75 - деталь трубопровода, которая используются для перекрытия концевых отверстий трубопроводов с наружной резьбой.
Заглушка(колпак с внутренней резьбой) чугунная 25мм ГОСТ 8962-75 - деталь трубопровода, которая используются для перекрытия концевых отверстий трубопроводов с наружной резьбой.
Заглушка чугунная 32мм(колпак с внутренней резьбой)ГОСТ 8962-75 - деталь трубопровода, которая используются для перекрытия концевых отверстий трубопроводов с наружной резьбой.
Заглушки чугунные 40мм(колпаки с внутренней резьбой)ГОСТ 8962-75 - детали трубопровода, которые используются для перекрытия концевых отверстий трубопроводов с наружной резьбой.
Заглушки чугунные 50мм(колпаки с внутренней резьбой)ГОСТ 8962-75 - детали трубопровода, которые используются для перекрытия концевых отверстий трубопроводов с наружной резьбой.
Тройник чугунный равнопроходный 15мм ВВВ ГОСТ 8948-75 с внутренней резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов одного диаметра, при чём одна труба примыкает под углом 90 градусов, и представляет собой полый цилиндр из чугуна с резьбами на краях.
Тройник чугунный равнопроходный 20мм ВВВ ГОСТ 8948-75 с внутренней резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов одного диаметра, при чём одна труба примыкает под углом 90 градусов, и представляет собой полый цилиндр из чугуна с резьбами на краях.
Тройник чугунный равнопроходный 25мм ВВВ ГОСТ 8948-75 с внутренней резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов одного диаметра, при чём одна труба примыкает под углом 90 градусов, и представляет собой полый цилиндр из чугуна с резьбами на краях.
Чугунный тройник равнопроходный 32мм ВВВ ГОСТ 8948-75 с внутренней резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов одного диаметра, при чём одна труба примыкает под углом 90 градусов, и представляет собой полый цилиндр из чугуна с резьбами на краях.
Чугунный тройник равнопроходный 40мм ВВВ ГОСТ 8948-75 с внутренней резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов одного диаметра, при чём одна труба примыкает под углом 90 градусов, и представляет собой полый цилиндр из чугуна с резьбами на краях.
Чугунный тройник равнопроходный 50мм ВВВ ГОСТ 8948-75 с внутренней резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов одного диаметра, при чём одна труба примыкает под углом 90 градусов, и представляет собой полый цилиндр из чугуна с резьбами на краях.
Угольник чугунный(колено)15мм В-В ГОСТ 8946-75 с внутренней резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов с поворотом на угол 90 градусов, и представляет собой изогнутый полый цилиндр из чугуна с резьбами.
Угольник чугунный(колено)15мм В-Н ГОСТ 8946-75 с внутренней и наружной резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов под углом 90 градусов, и представляет собой полый изогнутый цилиндр из чугуна с резьбами на краях.
Угольник (колено) чугунный 20мм В-В ГОСТ 8946-75 с внутренней резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов с поворотом на угол 90 градусов, и представляет собой изогнутый полый цилиндр из чугуна с резьбами.
Угольник чугунный(колено)20мм В-Н ГОСТ 8946-75 с внутренней и наружной резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов под углом 90 градусов, и представляет собой полый изогнутый цилиндр из чугуна с резьбами на краях.
Угольник (колено) чугунный 25мм В-В ГОСТ 8946-75 с внутренней резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов с поворотом на угол 90 градусов, и представляет собой изогнутый полый цилиндр из чугуна с резьбами.
Угольник (колено) чугунный 25мм В-Н ГОСТ 8946-75 с внутренней и наружной резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов под углом 90 градусов, и представляет собой полый изогнутый цилиндр из чугуна с резьбами на краях.
Угольник (колено) чугунный 32мм В-В ГОСТ 8946-75 с внутренней резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов с поворотом на угол 90 градусов, и представляет собой изогнутый полый цилиндр из чугуна с резьбами.
Угольник (колено) чугунный 32мм В-Н ГОСТ 8946-75 с внутренней и наружной резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов под углом 90 градусов, и представляет собой полый изогнутый цилиндр из чугуна с резьбами на краях.
Чугунный угольник(колено) 40мм В-В ГОСТ 8946-75 с внутренней резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов с поворотом на угол 90 градусов, и представляет собой изогнутый полый цилиндр из чугуна с резьбами.
Угольник (колено)40мм В-Н ГОСТ 8946-75 чугунный с внутренней и наружной резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов под углом 90 градусов, и представляет собой полый изогнутый цилиндр из чугуна с резьбами на краях.
Чугунный угольник(колено) 50мм В-В ГОСТ 8946-75 с внутренней резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов с поворотом на угол 90 градусов, и представляет собой изогнутый полый цилиндр из чугуна с резьбами.
Угольник (колено)50мм В-Н ГОСТ 8946-75 чугунный с внутренней и наружной резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения трубопроводов под углом 90 градусов, и представляет собой полый изогнутый цилиндр из чугуна с резьбами на краях.
Крестовина чугунная равнопроходная 15мм ВВВВ ГОСТ 8948-75 с внутренней резьбой - деталь трубопровода, которая используются для соединения крест/накрест трубопроводов одного диаметра, при чём трубы примыкают под прямым углом 90 градусов.